Уважаемые посетители!

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте сельского поселения Подлесное!

 

Глава вновь образованного сельского поселения Подлесное

Тютин Михаил Вячеславович

Сайт открыт с целью предоставления информации о нашем поселении, о деятельности администрации, муниципальных учреждений  поселения, создания благоприятных условий для взаимодействия с гражданами. Постоянно действует электронная приемная, где каждый посетитель может высказать свое мнение по актуальным проблемам жизни поселения и задать интересующие вопросы.

Сельское поселение Подлесное — муниципальное образование на территории Вологодского муниципального района Вологодской области. Административный центр сельского поселения — п.Огарково. Глава сельского поселения Подлесное и председатель Совета депутатов — Тютин Михаил Вячеславович. Образовано в 2018 году на основании Закона Вологодской области от 29.05.2017 г. №4148-ОЗ "О преобразовании некоторых муниципальных образований Вологодского муниципального района и о внесении изменений в закон области "Об установлении границ Вологодского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав".  Площадь муниципального образования 46 862 га. Население 8 058 человек.

Мы любим наш край, гордимся его настоящим и прошлым. Мы полны новых идей, уверены в своих силах, чтобы сделать наше поселение процветающим.

Надеемся, что знакомство с сайтом вызовет искренний интерес к сельскому поселению Подлесное, посещение будет для Вас полезным и интересным.

 

Госуслуги

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

12.10.22
График плановых отключений электроэнергии филиала ПАО «Россети Северо-Запад»   с 13.10-21.10.2022  года для информирования потребителей Наименование субъекта РФ Наименование района субъекта РФ Наименование населённого пункта поселение