Росреестр отметил работу Кадастровой палаты по Вологодской области

 

2 апреля 2021 года в Кадастровой палате по Вологодской области состоялось торжественное вручение работникам учреждения почетных грамот и благодарностей Росреестра.

Коллектив Кадастровой палаты поздравил руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин, а также вручил почетную грамоту Росреестра директору Кадастровой палаты по Вологодской области Сабине Каплевской.

«Сегодня управления Росреестра и филиалы Кадастровой палаты воспринимаюся как один большой Росреестр. В этой связи награды Росреестра приобретают особый смысл. Это не только личная заслуга Сабины Збигневны, но и всего коллектива филиала Кадастровой палаты. Поздравляю Сабину Збигневу и всех сотрудников Кадастровой палаты и желаю достичь еще более выскоих наград», – поздравил Дмитрий Тулин.

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей были объявлены благодарности Евгении Буторовой, Светлане Неуступовой, Марине Поздняковой, Елене Тугариновой, Анне Шириковой и Марине Яхлаковой.

 «Благодарю коллег за эффективную работу, профессионализм и ответственное отношение к общему делу. Желаю всем высоких результатов, успехов и удачи во всех начинаниях», – в заключительной речиотметила Сабина Каплевская.

 

  

Пресс-служба Кадастровой палаты по Вологодской области