Список старост Подлесного сельского поселения

Скачать ст. 16 Устава сельского поселения Подлесное от 21.11.2017 г. №27.

Скачать решение Совета сельского поселения Подлесное от 27.04.2018 г. №64 "Об утверждении Положения о старосте населенного пункта сельского поселения Подлесное".

 

Список старост сельского поселения Подлесное

Вологодского муниципального района 

№ п/п

ФИО (полностью)

Закрепленные населенные пункты

(улицы, дома)

1.

Бардынский Петр Викторович

д. Ельцыно

2.

Логинов Николай Михайлович

с.Неверовское

3.

Огрохина Татьяна Алексеевна

д.Маурино

4.

Тищенко Светлана Николаевна

район новой застройки в п.Грибково

5.

Туркина Тамара Паисовна

д.Лисицыно

6.

Бобров Евгений Алексеевич

д.Козино

7.

Бобров Сергей Алексеевич

Помощник старосты д.Козино

8.

Смирнов Максим Вячеславович

д.Волково

9.

Смышляев Михаил Леонидович

д.Ярилово

10.

Драпкин Олег Владимирович

д.Пищалино

11.

Миронов Леонид Вячеславович

д.Дьяково

12.

Башкин Виктор Николаевич

д.Низьма

      13.

                               Белоглазов Сергей Николаевич

                                                        д.Редькино
      14.

                               Костылев Александр Павлович

                                                       д.Марково
      15.

                               Кротков Юрий Александрович

                                                      д.Поповское
      16.

                                  Линин Владимир Игоревич

                                                      д.Борборино
      17.

                                 Молчанов Юрий Николаевич

                                                      д.Калинкино
      18.

                              Осипов Алексей Александрович

                                                      д.Ивановка
      19.

                              Панова Надежда Валентиновна

                                                      д.Тишиново
      20.

                                  Расторгуева Нина Ивановна

                                                     д.Ивановское
      21.

                               Романов Анатолий Дмитриевич

                                                     д.Фроловское
      22.

                          Свешников Александр Александрович

                                                         д.Косково
      23.

                               Соколов Леонид Александрович

                                                     д.Матвеевское
      24.

                             Тесаловская Людмила Алексеевна

                                                       д.Никулино
      25.

                             Узоров Анатолий Апполинарьевич

                                          д.Захарово, д.Долгово, д.Спасс
      26.

                                 Щукина Татьяна Геннадьевна

                                                        д.Глушица
      27.

                                 Ковалева Ольга Павловна

                                                       д.Лукинцево
      28.

                                 Фомичева Галина Львовна

                                                       д.Чернецкое